Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Großhabersdorf im Landkreis Fürth  |  E-Mail: buergermeister@grosshabersdorf.de  |  Online: http://www.grosshabersdorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Biegel Friedrich 09105 / 99839-16 12 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@grosshabersdorf.de   buergermeister@grosshabersdorf.de 
Frau Florian 09105 / 99839-23 Nebengebäude Nürnberger Str. 6a Email an Mitarbeiter/in: florian@grosshabersdorf.de   florian@grosshabersdorf.de 
Frau Heller 09105 / 99839-17 13 Email an Mitarbeiter/in: heller@grosshabersdorf.de   heller@grosshabersdorf.de 
Herr Herold 09105 / 99839-24 Nebengebäude Nürnberger Str. 6a Email an Mitarbeiter/in: herold@grosshabersdorf.de   herold@grosshabersdorf.de 
Frau Hueber 09105 / 99839-26 Nebengebäude Nürnberger Str. 6a Email an Mitarbeiter/in: hueber@grosshabersdorf.de   hueber@grosshabersdorf.de 
Frau Schwarz 09105 / 99839-17 13 Email an Mitarbeiter/in: schwarz@grosshabersdorf.de   schwarz@grosshabersdorf.de 
Herr Seischab 09105 / 99839-18 14 Email an Mitarbeiter/in: seischab@grosshabersdorf.de   seischab@grosshabersdorf.de 
Herr Vicedom 09105 / 99839-27 Nebengebäude Nürnberger Str. 6a Email an Mitarbeiter/in: vicedom@grosshabersdorf.de   vicedom@grosshabersdorf.de 
Frau Weber 09105 / 99839-12 Email an Mitarbeiter/in: weber@grosshabersdorf.de   weber@grosshabersdorf.de 
Frau Wurm 09105 / 99839-22 Nebengebäude Nürnberger Str. 6a Email an Mitarbeiter/in: wurm@grosshabersdorf.de   wurm@grosshabersdorf.de 
Frau Zehmeister 09105 / 99839-11 Email an Mitarbeiter/in: zehmeister@grosshabersdorf.de   zehmeister@grosshabersdorf.de 

drucken nach oben